Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 135
    Гостей: 135
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Чебуреки и любовь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:44
    Чебуреки и любовь
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожидал. И не были бы люди жадными, не росли бы их желания в геометрической прогрессии, они бы и разбегались реже. И это уже теорема, требующая доказательств.
    Ну, что ж. Вот они, доказательства.

    В фильме «Москва слезам не верит» гламурная героиня в Ленинскую библиотеку ходила в поисках богатого и знаменитого. Планировала и на кладбище наведаться - за вдовцом.
    Девушка Оксана из Горловки («з Хорловки», как она представлялась) никуда не ходила. Дома, на Украине муж-алкаш, дочка школьница, мама больная. В Москве – какой-никакой заработок, в подземном переходе, в чебуречном ларьке.
    Свекольный румянец, пальцы с облупленным маникюром, фартук на немалой груди, сережки-шары, глаза с мохнатыми ресницами – вот вам Оксана. Вертится круглый день, разогревает беляши и чебуреки, сует в окошко, считает мелочь. В ларьке пахнет жиром, гарью, мясом неведомых зверей.
    Устала Оксана. Но к ней уже идет судьба – в замшевых ботинках скользит по обледенелой лестнице, торопится.
    Сорокалетний бизнесмен Валера опаздывает на встречу, бросает машину, спускается в метро. Ему легче под землей пролететь, чем кружить по Китай-городу. Он злой, голодный, у него плохой день, все валится из рук. Валера в западне, чувствует себя затравленным – семья, бизнес, лживые партнеры, бесноватый рынок, угроза кризиса, любовница-модель, сверкающая и холодная, как «Паркер», которым, ох, не подписать сегодня нужную бумагу, все равно не успеть.
    Валеру догоняет запах ларька, пережаренных беляшей – как соблазн, как протест, как альтернатива. И он топает на запах с мыслью «идет оно все в жопу», и видит Оксану.

    Стрелки сошлись. Оксана сует жуткие пироги в микроволновку, берет купюру, ищет сдачу, насыпает Валере мелочи, как на паперти. Чужая, инопланетянка – со своим пышным телом, короткими пальцами, румянцем, бабьей грацией, низким голосом, «гэканьем» и «шоканьем». Она ничего не делает, чтобы нравиться, но Валера западает – без ума, без мысли, без сознания. И даже робеет, так ему хочется Оксану. Как беляш. Очень хочется. Голодный Валера, оказывается, и уже давно.

    Он спрашивает, до которого часа она работает. Оксана удивляется на секунду, но улыбается и говорит.
    Вечером он приезжает за ней, привозит на квартиру. Оксана долго плещется в ванной, она устала, как собака, и халат хозяин выдал тесный, не сходится.
    А Валере нравится, что халат не сходится, Ему надо вот это чужое, горячее, как печка – из другого мира.

    Уже третий год они встречаются. Не часто, но счастливо. В Оксане нет ничего блядского. Как жена, готовит еду – с чесноком, пампушками, от борща печет в груди. Она и тело свое дает Валере, как жена – без изысков, без желания удивить, привязать. Оксана простая, как земля, и Валера пашет на ней, как крестьянин.

    Конца у истории нет. Ни тебе разводов, ни страстей, ни обмана. Оксана просто женщина. Валера просто мужчина. Она его убежище: тепло, еда, секс. Она взамен получает крышу над головой, какие-то деньги, поездки домой. В расчете.

    Эти двое не следят за временем, не разговаривают почти. Застыли, как мухи в янтаре. Он ей нужен. Она ему нужна.
    Расстаться все равно придется, но, может, это и есть вечная любовь – без будущего, без боли и без надежды.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2245
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:24) [Материал]
    А еще это -разные миры, которые практически не пересекаются.



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:28) [Материал]
    но понимают друг друга. Мне эту историю рассказал один москвич, у него фирма своя оконная. Проваландался он с чебуречницей и правда долго. Нажрался - отвалился. Но он сам себя не понял - почему так долго ее хотел



    0  
    3. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:36) [Материал]
    Я как-то читала мемуары немолодой питерской проститутки, бывшей ( да и действующей, наверное) учительницы. Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.



    0  
    4. magarik  (18 Февраля 2019 20:51) [Материал]
    Цитата Bastinda ()
    Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.


    Путь женщины у мужскому сердцу - тайна. И наоборот - тоже тайна.

    Я много думала - наверное, я все же недостаточно любила своего мужа, вечного мальчика)



    0  
    5. osa  (18 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?



    0  
    6. Tnobn  (18 Февраля 2019 22:42) [Материал]
    Цитата osa ()
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?

    Аналогично.
    Я тоже читала эту историю в журнале Лиза.
    Вот фамилию автора (Басти ) не помню... whiteflower



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    Повезло Валере с Оксаной - прям не верится даже, что ее амбиции женские так и не проснулись, и не проснутся в будущем sorry
    Настоящее чудо - а может и правда та самая любовь amorous



    0  
    8. 151971  (18 Февраля 2019 23:46) [Материал]
    Причем то, что это устраивает его - это как раз понятно, это обычно-банально-неудивительно.
    А вот Оксана... amorous



    0  
    9. 151971  (18 Февраля 2019 23:47) [Материал]
    Лизу никогда не читала - мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.



    0  
    10. magarik  (19 Февраля 2019 03:22) [Материал]
    Цитата 151971 ()
    мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.


    да, уже выкладывался, оказывается - Админ вспомнил



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 14:16) [Материал]
    Как легко читается, интересно написано!
    Так, история была рассказана мужчиной, значит, говорить он может только за себя. Думаю, у Оксаны этой были свои амбиции насчёт этого героя в замшевых ботинках, да и слезы на кулак наматывала, когда он оборвал связь, все стандартно. Только он об этом не узнал.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2839 | Комментарии (3)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5060 | Комментарии (124)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5595 | Комментарии (13)

    14 Сентября 2015 в 17:22
    Автор: Шаман +6
    18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
    Просмотров: 1530 | Комментарии (2)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2741 | Комментарии (58)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (71)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (15)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2952 | Комментарии (117)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (2)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3301 | Комментарии (67)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 7047 | Комментарии (24)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    25 Марта 2013 в 16:28
    Автор: 4risha +16
    Сегодня читала статью, где рассказывалась история дискриминации, расизма и нацизма и утверждалось, что все русские в силу исторического развития и менталитета - расисты, что бы они при этом не утверждали.

    Я задумалась про себя - нет, я в...Читать дальше.
    Просмотров: 5748 | Комментарии (32)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2532 | Комментарии (35)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2698 | Комментарии (23)