Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 117
    Гостей: 117
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Чебуреки и любовь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:44
    Чебуреки и любовь
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожидал. И не были бы люди жадными, не росли бы их желания в геометрической прогрессии, они бы и разбегались реже. И это уже теорема, требующая доказательств.
    Ну, что ж. Вот они, доказательства.

    В фильме «Москва слезам не верит» гламурная героиня в Ленинскую библиотеку ходила в поисках богатого и знаменитого. Планировала и на кладбище наведаться - за вдовцом.
    Девушка Оксана из Горловки («з Хорловки», как она представлялась) никуда не ходила. Дома, на Украине муж-алкаш, дочка школьница, мама больная. В Москве – какой-никакой заработок, в подземном переходе, в чебуречном ларьке.
    Свекольный румянец, пальцы с облупленным маникюром, фартук на немалой груди, сережки-шары, глаза с мохнатыми ресницами – вот вам Оксана. Вертится круглый день, разогревает беляши и чебуреки, сует в окошко, считает мелочь. В ларьке пахнет жиром, гарью, мясом неведомых зверей.
    Устала Оксана. Но к ней уже идет судьба – в замшевых ботинках скользит по обледенелой лестнице, торопится.
    Сорокалетний бизнесмен Валера опаздывает на встречу, бросает машину, спускается в метро. Ему легче под землей пролететь, чем кружить по Китай-городу. Он злой, голодный, у него плохой день, все валится из рук. Валера в западне, чувствует себя затравленным – семья, бизнес, лживые партнеры, бесноватый рынок, угроза кризиса, любовница-модель, сверкающая и холодная, как «Паркер», которым, ох, не подписать сегодня нужную бумагу, все равно не успеть.
    Валеру догоняет запах ларька, пережаренных беляшей – как соблазн, как протест, как альтернатива. И он топает на запах с мыслью «идет оно все в жопу», и видит Оксану.

    Стрелки сошлись. Оксана сует жуткие пироги в микроволновку, берет купюру, ищет сдачу, насыпает Валере мелочи, как на паперти. Чужая, инопланетянка – со своим пышным телом, короткими пальцами, румянцем, бабьей грацией, низким голосом, «гэканьем» и «шоканьем». Она ничего не делает, чтобы нравиться, но Валера западает – без ума, без мысли, без сознания. И даже робеет, так ему хочется Оксану. Как беляш. Очень хочется. Голодный Валера, оказывается, и уже давно.

    Он спрашивает, до которого часа она работает. Оксана удивляется на секунду, но улыбается и говорит.
    Вечером он приезжает за ней, привозит на квартиру. Оксана долго плещется в ванной, она устала, как собака, и халат хозяин выдал тесный, не сходится.
    А Валере нравится, что халат не сходится, Ему надо вот это чужое, горячее, как печка – из другого мира.

    Уже третий год они встречаются. Не часто, но счастливо. В Оксане нет ничего блядского. Как жена, готовит еду – с чесноком, пампушками, от борща печет в груди. Она и тело свое дает Валере, как жена – без изысков, без желания удивить, привязать. Оксана простая, как земля, и Валера пашет на ней, как крестьянин.

    Конца у истории нет. Ни тебе разводов, ни страстей, ни обмана. Оксана просто женщина. Валера просто мужчина. Она его убежище: тепло, еда, секс. Она взамен получает крышу над головой, какие-то деньги, поездки домой. В расчете.

    Эти двое не следят за временем, не разговаривают почти. Застыли, как мухи в янтаре. Он ей нужен. Она ему нужна.
    Расстаться все равно придется, но, может, это и есть вечная любовь – без будущего, без боли и без надежды.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2244
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:24) [Материал]
    А еще это -разные миры, которые практически не пересекаются.



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:28) [Материал]
    но понимают друг друга. Мне эту историю рассказал один москвич, у него фирма своя оконная. Проваландался он с чебуречницей и правда долго. Нажрался - отвалился. Но он сам себя не понял - почему так долго ее хотел



    0  
    3. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:36) [Материал]
    Я как-то читала мемуары немолодой питерской проститутки, бывшей ( да и действующей, наверное) учительницы. Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.



    0  
    4. magarik  (18 Февраля 2019 20:51) [Материал]
    Цитата Bastinda ()
    Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.


    Путь женщины у мужскому сердцу - тайна. И наоборот - тоже тайна.

    Я много думала - наверное, я все же недостаточно любила своего мужа, вечного мальчика)



    0  
    5. osa  (18 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?



    0  
    6. Tnobn  (18 Февраля 2019 22:42) [Материал]
    Цитата osa ()
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?

    Аналогично.
    Я тоже читала эту историю в журнале Лиза.
    Вот фамилию автора (Басти ) не помню... whiteflower



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    Повезло Валере с Оксаной - прям не верится даже, что ее амбиции женские так и не проснулись, и не проснутся в будущем sorry
    Настоящее чудо - а может и правда та самая любовь amorous



    0  
    8. 151971  (18 Февраля 2019 23:46) [Материал]
    Причем то, что это устраивает его - это как раз понятно, это обычно-банально-неудивительно.
    А вот Оксана... amorous



    0  
    9. 151971  (18 Февраля 2019 23:47) [Материал]
    Лизу никогда не читала - мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.



    0  
    10. magarik  (19 Февраля 2019 03:22) [Материал]
    Цитата 151971 ()
    мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.


    да, уже выкладывался, оказывается - Админ вспомнил



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 14:16) [Материал]
    Как легко читается, интересно написано!
    Так, история была рассказана мужчиной, значит, говорить он может только за себя. Думаю, у Оксаны этой были свои амбиции насчёт этого героя в замшевых ботинках, да и слезы на кулак наматывала, когда он оборвал связь, все стандартно. Только он об этом не узнал.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3582 | Комментарии (8)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3223 | Комментарии (52)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5579 | Комментарии (35)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4995 | Комментарии (18)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 4370 | Комментарии (53)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3941 | Комментарии (38)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (13)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5429 | Комментарии (51)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2926 | Комментарии (25)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3434 | Комментарии (15)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4499 | Комментарии (8)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 2045 | Комментарии (25)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (26)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (0)